+7 (495) 971 36 26
+7 (964) 500 45 44
Личный кабинет
Регистрация

Новости

06.01.2022

Заменят ли электромобили газовые автомобили?

Президент Байден объявил, что он хочет, чтобы половина всех новых автомобилей, проданных к 2030 году, работала на электроэнергии , и он назвал аккумуляторную технологию ключом к конкуренции с Китаем и борьбе с изменением климата. В его планы входят инвестиции в строительство общенациональной сети зарядных станций, стимулы для потребителей покупать электромобили (EV) и субсидии автопроизводителям и поставщикам на их переоборудование для их производства. Итак, заменят ли электромобили в ближайшее время газовые автомобили? Объявление Байдена происходит в то время, когда технологические достижения увеличивают диапазон и разнообразие электромобилей, в то время как автогиганты инвестируют миллиарды, чтобы захватить развивающийся рынок.

Добавьте к этому большую дозу шума в средствах массовой информации, и начинает казаться, что автомобили с бензиновым и дизельным двигателем скоро станут смертельным исходом для электромобилей. Но прочтите заголовки, и такой результат покажется менее вероятным. Да, количество электромобилей растет. Однако по нескольким причинам автомобили с бензиновым и дизельным двигателем, вероятно, будут оставаться доминирующими в ближайшие годы и еще долгое время после этого. Давайте посмотрим на некоторые цифры, которые помогут ответить на вопрос: заменят ли электромобили газовые автомобили? Правительственные постановления по всему миру требуют больших инвестиций в электромобили, в том числе в Китае, Европе и Калифорнии. Например, в США корпоративные требования к средней экономии топлива (CAFE) установлены на уровне 41 миль на галлон на 2021 год с ограничением выбросов из выхлопной трубы в 163 г / мил (CO2 г / мил) до 2025 года. Администрация Байдена намерена и дальше ужесточить стандарты топливной эффективности. Автопроизводителям добавление гибридных электромобилей (HEV) и электромобилей в их модельные ряды помогает им достичь этих средних пороговых значений экономии топлива. Стимулируют и потребителей. Сорок пять штатов предлагают стимулы для электромобилей по состоянию на ноябрь 2020 года, и покупатели автомобилей получают от 2,500 до 7,500 долларов в виде федерального налогового кредита за покупку электромобиля или HEV.

Цели администрации Байдена по электрификации в целом соответствуют тому, что уже планируют основные автопроизводители. Практически все они одобрили план, заявив, что производство от 40% до 50% электромобилей возможно, если будет достаточно зарядных станций для миллионов автомобилей. GM * тратит миллиарды на электрификацию своих легковых и грузовых автомобилей и объявила, что прекратит продажу автомобилей с бензиновым двигателем к 2035 году . Однако почти одновременно с этим GM анонсировала свой самый большой и самый мощный двигатель V8 в истории , ZZ632 * мощностью 1004 л.с. - вряд ли это шаги компании, которая планирует в ближайшее время прекратить продажу двигателей внутреннего сгорания.

Партнёры компании
Предпусковые отопители
Подбор смазочных материалов.
Распродажа смазочных материалов.
Автохимия и автокосметика
Аккумуляторные батареи
Моторные масла
ООО «Ойл Стрит» заинтересована в сотрудничестве с официальным представителем или поставщиком смазочных материалов.
Политика конфиденциальности