+7 (495) 971 36 26
+7 (964) 500 45 44
Личный кабинет
Регистрация

Новости

30.03.2016

Масла и смазки FANFARO: "КАЧЕСТВО-ДОСТУПНОЕ КАЖДОМУ!"

TRD - cоответствия самым последним стандартам всех крупнейших производителей моторов, всем без исключения новейшим стандартам организаций, регламентирующих процесс производства масел – API, ACEA, ILSAC , ISO и т.д. В производстве дизельных линеек масел компания работает в тесном сотрудничестве с компанией Infineum – лидера отрасли производства пакетов присадок для коммерческого транспорта. Испытания масел TRD показали, что даже после пробега в 1 500 000 километров экспертные оценки демонстрируют:
- детали двигателя остаются абсолютно чистыми
- цилиндры, подшипники, гильзы и цапфы имеют минимальный износ
- отличная чистота поршня, минимальные отложения
- отличные показатели сохранения шлифовки – в среднем 90%, контроль потребления масла
- великолепная защита от износа – на оправах коленчатого вала минимальное количество меди
- на шатунных подшипниках содержание меди приближено к "0"
- экономия на топливе составляет до 14% в год - 100% экономия на капитальном ремонте техники Интенсивные лабораторные испытания доказали, что новый комплекс присадок, позволяет маслам линейки TRD прекрасно справляться с задачей защиты двигателя и помогает им соответствовать новым нормам в отношении выхлопов и загрязнения воздуха, а качество масел превышают требования, предъявляемые мировыми производителями к моторному маслу. К таким относятся (в числе прочих): Cummins, Caterpillar, Daimler(Mercedes Bens, SETRA, FUSO, Freightliner ), Detroit Diesel, Volvo, Mack, Komatsu, Kubota, MTU, Man, и многе другие.
В основе масла лежит новая молекула от Infineum - «Molybdenum Trimer» имеющая уникальные свойства даже в условиях экстремальных нагрузок, влиять на расход как самого масла, так и на расход топлива в технике. Компания предлагает всю линейку продуктов – TRD 10W40, 15W40, 5W40, 5W30, 10W30, 20W50 для любого рода организаций, для любых климатических зон. Цены и высочайшее качество продуктов – основной фактор, влияющий при принятии решения в пользу использования смазочных материалов FANFARO, как основными смазочными материалами компании.

Партнёры компании
Предпусковые отопители
Подбор смазочных материалов.
Распродажа смазочных материалов.
Автохимия и автокосметика
Аккумуляторные батареи
Моторные масла
ООО «Ойл Стрит» заинтересована в сотрудничестве с официальным представителем или поставщиком смазочных материалов.
Политика конфиденциальности