+7 (495) 971 36 26
+7 (964) 500 45 44
Личный кабинет
Регистрация

Новости

04.01.2015

«Газпромнефть – смазочные материалы» выходит на индонезийский рынок

Подписанный документ определяет основные подходы к взаимодействию компаний на территории Индонезии. Партнер подтвердил свое намерение осуществлять продвижение всего спектра фасованных масел под брендами G-Energy и «Газпромнефть». Также достигнута договоренность относительно организации посещения представителей индонезийской компании одной из производственных площадок «Газпромнефть – смазочные материалы» для ознакомления с передовыми технологиями, применяемыми в производстве масел.

Следующим шагом будет подписание с PT TEHNIKA INA контракта на поставку готовой продукции «Газпромнефть – смазочные материалы» в Индонезию и некоторые страны Юго-восточной Азии.

«Мы намерены активно развивать бизнес в Юго-восточной Азии, поставлять свою продукцию на новые рынки, искать эффективные пути решения логистических и технологических задач. Компания PT TEHNIKA INA обладает колоссальным опытом в сфере продаж через дистрибьюторскую сеть. Репутация и профессионализм компании-партнера предопределяют успешное, надежное и взаимовыгодное сотрудничество», - отметил генеральный директор компании «Газпромнефть-смазочные материалы» Александр Трухан.

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает пятью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Ассортимент компании включает более 400 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Общий объем производства составляет более 490 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Компания «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках стран Европейского союза, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Центральной Азии и Ближнего Востока. Всего продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания производит масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные и гидравлические масла, индустриальные масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости под брендами G-Energy и Gazpromneft, судовые масла под брендом Техасо.

Партнёры компании
Предпусковые отопители
Подбор смазочных материалов.
Распродажа смазочных материалов.
Автохимия и автокосметика
Аккумуляторные батареи
Моторные масла
ООО «Ойл Стрит» заинтересована в сотрудничестве с официальным представителем или поставщиком смазочных материалов.
Политика конфиденциальности