+7 (495) 971 36 26
+7 (964) 500 45 44
Личный кабинет
Регистрация

Новости

16.01.2013

Внимание, стартовала акция! «Зимняя пропаганда масел PETRO-CANADA»

C начала октября 2011 года высококачественные моторные масла Petro-Canada совместно с популярной группой «Пропаганда» запускают акцию «Зимняя пропаганда масел Petro-Canada». Эта кампания будет проходить по всей России до середины декабря 2011 года. В магазинах, где будет размещен плакат акции «Зимняя пропаганда масел Petro-Canada», при покупке 4-х литровой канистры масла Petro-Canada, каждый покупатель получит в подарок новый аудио диск с эксклюзивным альбомом группы «Пропаганда» и журнал FHM.

Если у тебя есть машина, значит ты, как и многие российские авто-владельцы, с наступлением холодов сталкиваешься с проблемой холодного запуска двигателя. Причиной этого может являться моторное масло, которое сгущается при минусовой температуре и затрудняет вращение двигателя. Вы не знаете, какое масло избежать таких неприятных сюрпризов? Конечно - это хорошее моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами, которое сохраняет текучесть даже в зимний период. Именно такими являются моторные масла канадского бренда Petro-Canada, которые создаются на основе лучших присадок и изготовляется по запатентованной технологии HT Purity Process, благодаря этому получаются очищенные на 99,9% базовые масла - самые чистые базовые масла в мире.

Petro-Canada Supreme Synthetic – это лучшие синтетические моторные масла, специально разработанные для хорошей смазки современных моделей бензиновых двигателей автомобилей, автофургонов, внедорожников и лёгких грузовиков. Масла Supreme Synthetic с продленным интервалов замены подходят для любого сезона, они обладают уникальной низкотемпературной текучестью, это уменьшает износ двигателя при холодном запуске и вождении при низких температурах. Марка Supreme Synthetic делает холодный запуск двигателя легким при температуре вплоть до -50°C.

Благодаря своим характеристикам, масла Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 первыми в мире получили международную спецификацию корпорации General Motors для бензиновых двигателей GM DEXOS 1. Информация на канистре DEXOS 1 говорит о том, что эти масла продлевают срок службы двигателя, экономят топливо и уменьшают количество замен масла. Компания Petro-Canada совершила прорыв в области производства моторных масел.

Солистка группы «Пропаганда» Маша перешла на моторное масло Petro-Canada Supreme Synthetic: «Зима доставляет много хлопот пешеходам из-за гололеда, а водителям из-за малой температуры. Иногда машина заводится далеко не с первой попытки, глохнет. Приходится все повторять. Заведешь и ждешь, когда система прогреется. Это выводит из себя мужчин, а представляете, что испытывает в такие моменты девушка? Но благодаря своему хорошему другу, я перестала обращать на это внимание. Я просто стала заливать моторное масло, которое выдерживает русские морозы ниже -40°C».

Группа «Пропаганда» в лице Маши и Насти в 2011 году отмечает своё десятилетие. За эти годы они выпустили большое количество хитов, которые в течении долгого времени возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов. В 2010 году хитом стала песня «Знаешь». «Пропаганда» имеет большое количество музыкальных наград и является лауреатом многих музыкальных телевизионных фестивалей и конкурсов, таких как "Золотой Граммофон", "Песня года", "Стопудовый хит", "Высшая лига", "Бомба года", "Звуковая дорожка", "Супер Диск" и многих других. Несмотря на постоянную смену состава, группа продолжает радовать своих слушателей и фанатов новыми танцевальными композициями и концертами.

«Мы с радостью приняли участие в акции «Зимняя пропаганда масел Petro-Canada» и благодарны компании Петро-люб и бренду Petro-Canada за этот замечательный подарок не только для нас, но и для наших фанатов. Друзья, ищите в магазинах своего города плакат акции, покупайте моторное масло Petro-Canada и вы станете обладателями нашего юбилейного альбома. Ваша группа «Пропаганда».

Правила участия:
При покупке канистры масла PETRO-CANADA емкостью 4л или 5л вы получаете в подарок:
• аудио диск с новым альбомом группы «Пропаганда» -«Знаешь»
• календарь на 2 месяца
• журнал FHM.
 

Партнёры компании
Предпусковые отопители
Подбор смазочных материалов.
Распродажа смазочных материалов.
Автохимия и автокосметика
Аккумуляторные батареи
Моторные масла
ООО «Ойл Стрит» заинтересована в сотрудничестве с официальным представителем или поставщиком смазочных материалов.
Политика конфиденциальности