+7 (495) 971 36 26
+7 (964) 500 45 44
Личный кабинет
Регистрация

Новости

23.07.2019

ПРОДУКЦИЯ CHEVRON ИЗ ЕВРОПЫ

Сообщаем, что доступны к заказу смазочные материалы CHEVRON, произведенные непосредственно на Европейской территории. Специалисты, обслуживающие технику, знают, что смазочные материалы Chevron производятся по самым передовым технологиям и проходят проверку на эффективность с лидирующими ОЕМ-производителями в соответствующих отраслях.

    При переносе производства в Европу знаменитое качество Chevron сохранено на том же уровне, формулы продуктов не изменились.

  Существенным плюсом в пользу европейской поставки продукции Chevron является применение фасовки с метрической системой измерений, что позволит потребителям исключить путаницу, очень часто возникающую при переводе веса и объема смазочных материалов: из фунтов и унций - в килограммы и граммы, из галлонов и кварт - в литры и миллилитры. Как пример, востребованное среди российских потребителей моторное масло Chevron DELO 400 MGX 15W-40 будет в дальнейшем поставляться только из Европы, но уже в новой фасовке – в пластиковых канистрах по 20 литров и уже привычных бочках по 208 литров.

Some Image

Прежнее название продукта

                                                  Для вашего удобства мы подготовили таблицу о расширении ассортимента продукции Chevron на заводе в г. Гетеборг.
 
 

Партнёры компании
Предпусковые отопители
Подбор смазочных материалов.
Распродажа смазочных материалов.
Автохимия и автокосметика
Аккумуляторные батареи
Моторные масла
ООО «Ойл Стрит» заинтересована в сотрудничестве с официальным представителем или поставщиком смазочных материалов.
Политика конфиденциальности