+7 (495) 971 36 26
+7 (964) 500 45 44
Личный кабинет
Регистрация

Новости

11.07.2018
Первое в мире моторное масло, созданное из природного газа, а не из нефти.

Shell Helix Ultra создано на основе кристально чистого базового масла, произведённого по технологии PurePlus из природного газа, а не из нефти. Благодаря молекулам с большей устойчивостью к жестким условиям эксплуатации, Shell Helix Ultra обеспечивает длительный срок службы вашего двигателя.

09.07.2018
Petro-Canada запускает информационную кампанию по стандарту API SN Plus

Petro-Canada Lubricants запускает информационно-образовательную кампанию, посвященную новой спецификации Американского нефтяного института API SN Plus. Название новой кампании – Expect More, что в переводе с английского означает «Ожидайте большего». Цель – показать, что еще до введения в действие новых стандартов для легкового транспорта линейка продуктов SUPREME уже разрабатывалась с учетом их требований.

05.07.2018
Масло G-Energy прошло испытание на знаменитой внедорожной гонке «Баха Италии»

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» протестировала свою продукцию на трассах двадцать пятой «Итальянской Бахи» в Порденоне. Синтетическое масло премиум-класса G-Energy Racing 15W-50 с усовершенствованной формулой было залито в двигатель болида команды G-Energy Team, выступающей в самом престижном классе раллийных гонок T1.

30.05.2018
Обвиняемых в изготовлении контрафактного моторного масла под видом Castrol, Shell и Mobil лишили свободы

Организатора приговорили к трем годам колонии общего режима, а двух участников — к двум с половиной годам, говорится в сообщении Советского суда Орска.

22.05.2018
"TOTACHI" - ПОБЕДА БЛИЗКА!

Чемпионат Владивостокской хоккейной лиги сезона 2017/2018, подошел к своей решающей стадии – серии плей-офф и борьбе за кубок. ХК "TOTACHI" снова порадовал своих болельщиков

02.05.2018
Смазочно-охлаждающие жидкости для металлообработки

«РН-Смазочные материалы» – дочернее предприятие НК «Роснефть», специализируется на производстве и реализации смазочных материалов и специальных жидкостей. Компания обладает многолетним опытом в области производства различных СОЖ и при разработке новых или усовершенствовании существующих продуктов активно использует современные технологии.

Страницы:   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16  
Партнёры компании
Предпусковые отопители
Подбор смазочных материалов.
Распродажа смазочных материалов.
Автохимия и автокосметика
Аккумуляторные батареи
Моторные масла
ООО «Ойл Стрит» заинтересована в сотрудничестве с официальным представителем или поставщиком смазочных материалов.
Политика конфиденциальности